Всероссийский экологический диктант - 2022

На площадке Братского государственного университета 25 ноября 2022 г. пройдет «Всероссийский экологический диктант», организованный Минобрнауки России при поддержке Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации. Организатором диктанта выступает Кафедра экологии, безопасности жизнедеятельности и физической культуры БрГУ. Приглашаем всех желающих!

Место проведения: г. Братск, ж/р Энергетик, ул. Макаренко, д. 40, Братский государственный университет, учебный корпус №1, аудитории 1207, 1349.

Время проведения: 25 ноября 2022 г., в 15-15.

Координатор площадки: доцент кафедры ЭБЖиФ М.А. Варданян, к.т.н., доцент, e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Учитывая высокую значимость данного мероприятия в популяризации экологических знаний, повышения экологического сознания граждан, приглашаем принять участие также и школы г. Братска. Просим классных руководителей заранее по электронной почте сообщить количество участников.