В БрГУ прошло собрание по вопросам организации курсов ЕГЭ в рамках благотворительной программы

12 ноября Братский государственный университет приветствовал первых слушателей курсов подготовки к ЕГЭ, организованных при поддержке Благотворительного фонда «Сибирский характер» и «БитРивер Рус».

Ребят и их родителей приветствовали ректор БрГУ Илья Сергеевич Ситов, директор «Сибирского характера» Яна Альбертовна Синявская и PR-директор «БитРивер Рус» Андрей Николаевич Лобода.

Ответственный секретарь приемной комиссии БрГУ Даниил Александрович Рычков рассказал о том, какие экзамены нужны для поступления в университет, о минимальных баллах ЕГЭ в 2023 году и ответил на вопросы присутствующих об организации проведения занятий.

Занятия в БрГУ, в БЦБК и в г. Вихоревка уже начались! Желаем всем ребятам плодотворной работы на занятиях и успешной сдачи ЕГЭ!