Благотворительная программа по организации курсов ЕГЭ стартует 14 ноября!

В Братском государственном университете прошла встреча с представителями Благотворительного фонда «Сибирский характер» и ООО «Битривер Рус» по вопросу начала реализации Благотворительной программы по углубленной подготовке слушателей по математике, физике и информатике к сдаче ЕГЭ для поступающих в вузы. Также рабочая встреча прошла и в Братском целлюлозно-бумажном колледже ФГБОУ ВО "БрГУ". В ходе данных встреч организаторы программы смогли обсудить основные моменты реализации программы и дальнейшего взаимодействия.

12 ноября 2022 г. в 10.30 в аудитории 3245 состоится торжественное организационное собрание с организаторами курсов. Приглашаем будущих слушателей курсов и их родителей на данное мероприятие!

Курсы будут проводиться на базе Братского государственного университета, Братского целлюлозно-бумажного колледжа и школы №2 в г. Вихоревка. Школьники будут обучаться при финансовой поддержке «Битривер Рус» и «Сибирского характера».

Благотворительная программа по организации курсов ЕГЭ стартует 14 ноября!

Всего в 6 группах в Братском государственном университете, 3 группы в Братском целлюлозно-бумажном колледже и 3 группы в городе Вихоревка будут обучаться более 200 человек.

Курсы будут проводиться в будние и выходные дни. Занятия начнутся 14 ноября 2022 г. С расписанием занятий можно ознакомиться на сайте БрГУ в разделе Абитуриенту / Довузовская подготовка / Благотворительная программа (brstu.ru/abitur/cdp#благотворительная-программа).