Студенты направления подготовки «Ландшафтная архитектура» факультета транспортных систем и лесного комплекса получили призовые места на международных конкурсах, проводимых по инициативе проекта interclover.ru (г. Нижний Новгород):

• Ильин Михаил (гр. СПС-19) - диплом III степени в международном конкурсе «Творчество и созидание» за курсовой проект «Проект благоустройства и озеленения территории МБУ и ДО «Детская школа искусств и художественных ремесел» в г. Братске» (Руководитель: к.б.н., доцент кафедры ВиПЛР Аношкина Л.В.);
  • Смолина Нина (гр. СПС-19 ) - диплом III степени в международном конкурсе исследовательских работ в области сельскохозяйственных наук за исследовательскую работу «Оценка видового состава дендрария БрГУ» (Руководитель: к.б.н., доцент кафедры ВиПЛР Аношкина Л.В.).

Студенты ФТСиЛК достойно представили БрГУ на международных конкурсах