Студент ФЭиА провел ряд профориентационных встреч в Тулуне

Профориентационная работа факультета энергетики и автоматики проходит не только в школах Братска, но также и в других учебных заведениях региона. Одним из таких стал город Тулун.

Студент третьего курса группы ИСиТ-20 Родион Риттер посетил 5 школ г. Тулун: МБОУ «СОШ 7» - 10-11 классы, МБОУ «СОШ 19» , МБОУ «СОШ 4», МБОУ «СОШ 2», МБОУ «СОШ 6» - 11 классы.

Студент ФЭиА провел ряд профориентационных встреч в Тулуне

Родион рассказал обучающимся об университете, поделился основной информацией о факультете энергетики и автоматики, о научных конференциях, возможности поступления в КУИЦ «Энергетика» БрГУ, «IT academy», а также о правилах поступления в наш университет.

Наши студенты готовы и далее посещать школы города и Братского района, обеспечивая информированность о Братском государственном университете среди школьников и их родителей.