Работы студентов ГПФ заняли призовые места на международном конкурсе

5 октября 2022 года студенты 4 курса гуманитарно-педагогического факультета, профиль «Право», приняли активное участие в XIV-ом Международном конкурсе научных, методических и творческих работ «СОЦИАЛИЗАЦИЯ, ВОСПИТАНИЕ, ОБРАЗОВАНИЕ» при поддержке АНО «Научно-просветительский центр «Традиция» Историко-культурное молодёжное научное общество «Самобытная Вятка».

На  конкурс поступило 150 работ. В числе победителей, награждённых Дипломами за II-III место студенты группы П-19:

• Гончаренко Эльвира Викторовна - Диплом за II место, за работу «Правовая охрана интеллектуальной деятельности», тематическое направление «Гражданско-правовое воспитание». (научный руководитель: к.и.н., доцент кафедры ПиИЯ Мамонтова Т.А.)
  • Григорьева Кристина Михайловна - Диплом за III место, за работу «Ранняя профилактика отклоняющегося поведения учащихся», тематическое направление «Общая педагогика. Психолого-педагогические аспекты образовательного процесса». (научный руководитель: к.п.н., доцент базовой кафедры ИПиП Блинова Т.И.)
  • Нещеретнова Анастасия Евгеньевна - Диплом за III место, за работу «Особенности воспитания приёмных детей в семье»,  тематическое направление «Семья и семейные ценности. Семьеведение».  (научный руководитель: к.и.н., доцент кафедры ПиИЯ Тищенко О.В.)
  • Мерьязанова Лилия Василевна - Диплом за III место, за работу «Избирательный процесс: понятие и его стадии. Проблема совершенствования избирательного процесса», тематическое направление «Гражданское общество» (научный руководитель: к.и.н., доцент кафедры ПиИЯ Мамонтова Т.А.).

Поздравляем и желаем нашим студентам реализации научного и творческого потенциала, осуществления самых смелых идей и планов и достижения новых вершин!

Работы студентов ГПФ заняли призовые места на международном конкурсе