На базе БрГУ прошла встреча по проблемам противодействия экстремизму и терроризму

25 октября 2022 года Братский государственный университет стал площадкой для проведения встреч по проблемам противодействия экстремизму и терроризму.

Данное мероприятия было организовано по инициативе Центра по противодействию экстремизму ГУ МВД про Иркутской области.  В начале мероприятия участники просмотрели видеоролик, разъясняющий основные моменты, связанные с такими понятиями как «экстремизм» и «терроризм». Затем встреча продолжилась в формате живого диалога.

В общей сложности более ста студентов получили исчерпывающую информацию по данной проблематике. В работе семинара приняли участие более 50 работников образовательных учреждений города Братска.