Своевременно и в полном объёме прошло зачисление на бюджетные места: всего 572 человека, в том числе по очной форме обучения по программам бакалавриата и специалитета - 417 человек, 4 по программам магистратуры - 142 человека, по программам подготовки научных и научно-педагогических кадров в аспирантуре - 5 человек.

Платные места заняли 366 человек, в том числе 72 человека по очно-заочной форме обучения по программам бакалавриата, 27 человек по очной форме по программам бакалавриата, специалитета, магистратуры и аспирантуры, 267 человек по заочной форме обучения по программам бакалавриата и специалитета.

Общее количество зачисленных в 2022 году составило 938 человек!

В свою очередь, мы приглашаем абитуриентов 2023 года познакомиться с Правилами приема, а также количеством мест для приема на обучение по различным условиям поступления, которые уже размещены в разделе «Абитуриенту».