22-23 сентября 2022 года на базе кафедры «Подъемно-транспортные и дорожные машины» Белгородского государственного технологического  университета им. В.Г. Шухова проходил Всероссийский смотр-конкурс ВКР по специальности «Наземные транспортно-технологические средства» – 23.05.01 и ВКР магистров по направлению подготовки «Наземные транспортно-технологические комплексы» – 23.04.02.

Кафедра подъёмно-транспортных, строительных, дорожных машин и оборудования (СДМ) Братского государственного университета приняла активное участие в данном конкурсе. Обучающимися совместно с научными руководителями выпускных квалификационных работ были отправлены на конкурс различные проекты.

Итоги конкурса следующие:

• I место в номинации «Машины и оборудование для экологического содерждания транспортных коммуникаций» - Портнягина Анастасия Николаевна, научный руководитель доктор технических наук, профессор Л.А. Мамаев;
  • I место в номинации «Конструкторские проекты – машины для земляных работ» - Радынский Леонид Алексеевич, научный руководитель кандидат технических наук, доцент С.А. Зеньков;
  • I место в номинации «Конструкторские проекты – землеройные машины» - Бондалет Иван Сергеевич, научный руководитель кандидат технических наук, доцент С.А. Зеньков;

Поздравляем!

Выпускные работы студентов БрГУ признаны лучшими!