Студентов БрГУ познакомили с программой

26 октября 2022 г. на Факультете экономики и строительства состоялась встреча с представителями банка ВТБ для ознакомления с программой «Банковская школа ВТБ 2022-2023».

Участники проекта смогут пройти передовое практическое обучение, развить требуемые компетенции для эффективного начала карьеры в Банке (на основе модели компетенций), а также подготовить и защитить проект по банковской тематике.

Студентов БрГУ познакомили с программой

Благодаря проекту можно получить представление о сегодняшних российских и мировых тенденциях в банковской сфере, узнать о реальной работе в банке и о том, как теоретические знания, которые преподаются в рамках лекционных занятий в ВУЗе, применить в практической деятельности.

Продолжительность обучения в рамках программы составит 2 месяца. В этот период ведущими экспертами будут проведены дистанционные мастер-классы.