На ФТСиЛК провели соревнования по волейболу в честь Дня автомобилиста

25 октября в канун Дня автомобилиста в спортивном зале университета состоялись соревнования по волейболу для Факультета транспортных систем и лесного комплекса. Всего приняло участие четыре команды, причем одной из них была команда девушек факультета.

Состязания длились около трех часов. Итог соревнований удивил и одновременно обрадывал - первое место завоевала сборная команда первого и второго курса, второе место - сборная старшекурсников, ну а третье место у студентов первого курса.

Выражаем благодарность обучающимся гуманитарно-педагогического факультета Долженок Анжелике и Павловой Анастасии за помощь в судействе соревнований.

Дорогие студенты, продолжаем готовиться к спартакиаде «Первокурсник-2022» по волейболу, которая будет проходить в ноябре. Ждём всех желающих «поболеть» за свой факультет!

Зам.декана по воспитательной работе ФТСиЛК Колесникова О.А.