В БрГУ провели турнир по игре

20 октября 2022 года в стенах Братского государственного университета  состоялся турнир по спортивной игре «Что? Где? Когда?», посвященной 85-летнему Юбилею Иркутской области, организованный Отделом внеучебной работы со студентами и Студенческим советом ФГБОУ ВО «БрГУ».

В турнире приняли участие три команды гуманитарно-педагогического факультета - «ЛигБез», «Срумники», «Умники и умницы»; команда факультета транспортных систем и лесного комплекса «Женская логика»; две команды факультета энергетики и автоматики «Мамонты», «Малина в шоколаде»; команда факультета экономики и строительства - «БАМ»,, а также команда Братского педагогического колледжа «Архипелаг» и команда Братского целлюлозно-бумажного колледжа «Сибиряки». Участникам предстояло пройти два тура по 15 вопросов, касающихся прошлого и настоящего Иркутской области.

Поздравляем победителя - команду «Срумники», а также всех знатоков Братского университета с приобретением новых знаний и расширением своего кругозора.

В БрГУ провели турнир по игре