Соревнования в рамках спартакиады

В сентябре в Братском государственном университете турниром по футболу стартовала ежегодная студенческая спартакиада между факультетами - «Первокурсник-2022». В этом учебном году студенты смогут показать свои спортивные достижения еще в четырех видах спорта: дартс, настольный теннис, плавание и волейбол.

• 28 октября в 18.00 ч. в спортивном комплексе ФГБОУ ВО «БрГУ» состоятся соревнования по дартсу. Состав команды 3 человека. Наличие минимум одной девушки обязательно.
  • 31 октября в 11.00 ч. в бассейне ФГБОУ ВО «БрГУ» пройдут соревнования по плаванию. Состав команды 6 человек: 2 девушки и 4 юноши.
  • 31 октября в 18.00 ч. в спортивном комплексе ФГБОУ ВО «БрГУ» начнутся соревнования по настольному теннису. Состав команды 3 человека. Наличие минимум одной девушки обязательно.

Участники соревнований должны прибыть на место проведения за 15 минут до начала. При невыполнении заданных условий по составу, команды будут сняты с соревнований.

Проведение соревнований по волейболу планируется на ноябрь-декабрь 2022 г.