Уважаемые студенты и сотрудники университета! 14 октября 2022 года в аудитории 3245 с 12.00 до 13.00 при поддержке Иркутского областного центра по профилактике и борьбе со СПИД и инфекционными заболеваниями состоятся круглый стол «Разговор о важном» с участием руководителя кризисного центра «Мария», психолога Натальи Кузнецовой.

На встрече вы получите ответы на интересующие вас вопросы: как безопасно начать отношения, в том числе и сексуальные; как деликатно поговорить с родителями или найти грамотного специалиста для консультации; как избежать насилия в отношении себя; об использовании средств защиты не только от нежелательной беременности, но и от ВИЧ-инфекции и ЗППП; получить информацию, как и где сдать анализы.