5 октября - День учителя!

Дорогие преподаватели и сотрудники, ветераны педагогического труда, коллеги!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником - Днем учителя!

Учитель - гордое звание, которое по жизни несут только самые достойные! Вы раскрываете таланты, заложенные в Ваших учениках, помогаете найти им свой путь в жизни, успешно внедряете инновационные образовательные методики и технологии, работаете над повышением качества образования, добиваясь положительных результатов. Вы учите молодежь самостоятельно мыслить, принимать решения и нести ответственность за свой выбор. От Вас во многом зависит будущее развитие нашего университетского комплекса.

Благодарю Вас за преданность профессии, мудрость и терпение, за чуткое отношение к обучающимся и готовность не только учить, но и учиться, постоянно осваивая новые образовательные технологии. Особую благодарность хочу выразить ветеранам нашего вуза, которые продолжают транслировать свой многогранный опыт и знания студенческой молодежи.

Желаю всем крепкого здоровья, оптимизма и новых достижений! С праздником!

И.С. Ситов