Ostrov

Есть традиции полные официоза, но без них никуда не деться, а есть драйвовые, неформальные, позволяющие лихо ворваться в бурную жизнь нашего Университета! Одна из них проведение субботников на острове Бурнина. И в этот раз на остров поехал десант новоиспечённых первокурсников. 21 сентября на острове побывали представители гуманитарно-педагогического факультета и факультета транспортных систем и лесного комплекса, 22 сентября факультета экономики и строительства и факультета энергетики и автоматики, а 23 сентября Братского педагогического и Братского целлюлозно – бумажного колледжей. Работа по благоустройству Бурнина, игры, станции, новые друзья, естественно вкусная полевая еда, сопровождали наших студентов на протяжении всего периода пребывания. Даже непогода не остановила нас.

Мы благодарим отдел внеучебной работы со студентами ФГБОУ ВО «БрГУ» в лице координатора внеучебной деятельности, доцента базовой кафедры истории, педагогики и психологии Анны Викторовны Павшок; ведущего документоведа отдела внеучебной работы Светланы Витальевны Разумовой; координатора студенческого клуба, доцента базовой кафедры истории, педагогики и психологии Евгения Михайловича Кунжарова; а также Студенческий совет и и.о. председателя Николая Цуканова; первичную профсоюзную организацию студентов и её председателя Николая Савину; учебного мастера базовой кафедры воспроизводства и переработки лесных ресурсов Николая Дмитриевича Вовченко за великолепно проведённое время!

И надеемся, что ещё не раз остров Бурнин откроет свои гостеприимные двери для студентов!

Ostrov