27 сентября – День машиностроителя!

Уважаемые сотрудники кафедры подъемно-транспортных, строительных, дорожных машин и оборудования и кафедры машиностроения и транспорта Факультета транспортных систем и лесного комплекса!

Уважаемые работники и ветераны машиностроительной отрасли!

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем машиностроителя!

Машиностроение - одна из передовых и мощных отраслей нашей страны. Она по праву считается фундаментом всей промышленности, и ее важнейшая задача - производство высокотехнологической, конкурентоспособной продукции. Братский государственный университет на протяжении многих десятилетий готовит специалистов-машиностроителей - профессионалов, востребованных в нашем регионе и за его пределами, которые неизменно подтверждают на производстве полученные в вузе знания и умения.

Мы гордимся выпускниками, которые развивают машиностроительную отрасль сегодня. Мы верим в наших студентов, которые придут на предприятия завтра. Мы безмерно благодарны профессорам, преподавателям, наставникам, которые передают знания, опыт и любовь к своему делу молодежи!

Дорогие коллеги, желаем всем Вам интересной плодотворной работы, уверенности, решимости в достижении поставленных целей и осуществления самых смелых идей!

И.С. Ситов