Работа на предприятиях системы ПАО «Транснефть» - это шаг в перспективное будущее

20 сентября на базе Братского государственного университета прошел День карьеры с ООО «Транснефть – Восток».

С приветственным словом выступили ректор Братского государственного университета Илья Сергеевич Ситов, проректор по учебной работе Елена Ивановна Луковникова, подчеркнув важную роль сотрудничества университета с ООО «Транснефть – Восток».

Директор РЦСТ Елена Владимировна Трусевич проинформировала студентов о начале комплекса мероприятий 2022 – 2023 учебного года, направленных на повышение эффективности трудоустройства обучающихся и выпускников университета и представила гостей университета.

На данном мероприятии присутствовали представители ООО «Транснефть – Восток»:  Волков Андрей Владимирович, заместитель Генерального директора по управлению персоналом и общим вопросам ТНВ; Николаева Наталья Викторовна, начальник отдела кадров ТНВ; Ревацкая Юлия Васильевна, начальник службы общественных коммуникаций ТНВ; Фарков Сергей Васильевич – начальник участка РТО и СА филиала Ленское РНУ; Морозов Николай Андреевич, инженер-энергетик филиала Ленское РНУ; Новодран Елена Викторовна, специалист по кадрам филиала Ленское РНУ.

Представители  ООО «Транснефть – Восток» рассказали о деятельности своей компании,  перспективах ее развития, вакансиях,  показали информационный фильм. ООО «Транснефть – Восток» было создано в январе 2006 года. В состав нефтепроводной инфраструктуры предприятия включены 28 нефтеперекачивающих станций, почти 90 резервуаров общим номинальным объемом около 1,5 млн. куб.м. Общая численность сотрудников ООО «Транснефть – Восток» – около 8 тысяч человек.

Заместителем Генерального директора по управлению персоналом и общим вопросам ТНВ, Волковым Андреем Владимировичем, было отмечено, что примерно каждый четвертый сотрудник предприятия является выпускником Братского государственного университета, руководство предприятия оценивает подготовку специалистов на качественно высоком уровне.

Все желающие, присутствовавшие на мероприятии, смогли задать интересующие вопросы представителям предприятия. Кроме того, студенты 3-4 курсов были приглашены на практику в ООО «Транснефть – Восток».

ФГБОУ ВО «БрГУ» выражает благодарность представителям ООО «Транснефть – Восток» за участие в мероприятии и надеется на плодотворное сотрудничество с целью повышения эффективности трудоустройства обучающихся и выпускников.