19 сентября - День работников леса

Уважаемые работники лесного хозяйства и лесопромышленного комплекса! Дорогие студенты, выпускники и преподаватели Базовой кафедры воспроизводства и переработки лесных ресурсов!

От всей души поздравляю Вас с профессиональным праздником -  Днем работников леса!

БрГУ - университет с лесными традициями. Уже более 45 лет преподаватели Базовой кафедры воспроизводства и переработки лесных ресурсов работают над возрождением лесных массивов и увеличением их площади, осуществляют научное и кадровое обеспечение лесной отрасли.

Желаю всем работникам леса, преподавателям и студентам, нашим выпускникам крепкого здоровья, новых трудовых успехов, научных достижений, счастья и благополучия! Пусть природа будет благодарна за Ваши труды, за Ваше пристальное внимание, за уход и заботу о ней. Спасибо, что бережете природное богатство страны, спасибо за бесценный труд!

И.С. Ситов