Вниманию студентов-первокурсников!

Всем студентам первого курса необходимо получить банковские карты для получения стипендии!

Дата получения карт - 21.09, 22.09, 23.09, 26.09.

Время получения - с 10:00 до 15:00.

Место - Профком студентов - ауд. 2211.

При себе необходимо иметь паспорт. Для несовершеннолетних студентов - с собой иметь также паспортные данные законного представителя.

Те, кто не успеет получить карты в университете, вынуждены будут в дальнейшем обращаться в отделение банка.

Студенты, которые получат карты в стенах университета, смогут принять участие в розыгрыше от Профкома студентов. Будет разыграно: беспроводные наушники, поясная сумка, портативная колонка, стильные блокноты от ВТБ, картхолдеры от Профкома.

Стипендия приходит на карты обучающихся в последний рабочий день каждого месяца. Следовательно, первая стипендия в этом учебном году будет 30 сентября.