Приглашаем принять участие в проекте

Отличное предложение для тех, кто готов получать новые знания, развиваться и расти по карьерной лестнице.

В рамках сотрудничества с федеральным проектом "Содействие занятости" есть возможность бесплатно повысить квалификацию или пройти профессиональную переподготовку.

Как стать участником проекта?

1. Выбор программы на странице для партнеров "Содействие занятости" https://profi-program.ru/

2. Подача заявки. Заполнение анкеты. После корректной регистрации на почту придет письмо с инструкцией и вам перезвонит представитель колл-центра.

3. Подтверждение категории участника в Центре занятости населения. После заполнения анкеты в течение 1-2 дней на почту придет письмо со ссылкой на форму загрузки необходимых документов по выбранной категории участника.

4. Обратная связь от менеджера. После подтверждения категории в течение 1-7 дней связывается менеджер для уточнения вопросов.

5. Подтверждение личности и образования. Затем необходимо загрузить документы для зачисления на программу: диплом об образовании, российский паспорт, документ, подтверждающий смену фамилии (если применимо). После проверки документов на почту придет письмо об успешной загрузке. Затем связывается менеджер от обучающей организации.

Обучение проходит в дистанционном формате. После прохождения обучения вы получаете официальный документ о дополнительном профессиональном образовании или переподготовке.

Используйте все возможности для карьерного роста!