Уважаемые обучающиеся! Министерство экономического развития и промышленности Иркутской области сообщает, о том, что в целях государственной поддержки и стимулирования научно-исследовательской и инновационной деятельности студентов государственных образовательных организаций высшего образования в Иркутской области в 2022 году объявляет конкурс на получение именной стипендии Губернатора Иркутской области.

Условия предоставления стипендий и требования к оформления заявки на стипендию закреплены Указом Губернатора Иркутской области от 4 мая 2021 года №130-уг.

Пакет документов для участия в конкурсе на получение именной стипендии Губернатора Иркутской области необходимо предоставить в учебный отдел (ауд.3212) в срок до 23 сентября 2022 года. Списки кандидатов необходимо предоставить в отдел до 15.09.2022г.