Веселое и яркое празднование Дня знаний и начала нового учебного года состоялось накануне в Братском государственном университете.

Студентов и преподавателей поздравили: ректор ФГБОУ ВО «БрГУ» И.С. Ситов, мэр города Братска С.В. Серебренников, председатель Думы города Братска Л.М. Павлова, председатель Комитета по управлению Падунским районом администрации города Братска А.Л. Казанцев и многие другие. В своих напутствиях, обращенных к обучающимся, все они обратили внимание на важность получения качественного образования и пожелали легкой и увлекательной дороги в мир знаний!

После торжественной линейки новоиспеченные студенты отправились на факультетские собрания, где им были вручены студенческие билеты. Завершился праздничный день интересными TED-лекциями от лидеров студенческого самоуправления университета.

В БрГУ отметили День знаний