30 августа 2022 года в ФГБОУ ВО «БрГУ» состоялось заседание Комиссии университета по переходу обучающихся с платного обучения на бесплатное по итогам летней сессии 2021/2022 учебного года.

В соответствии с Положением о порядке перехода обучающихся по образовательным программам среднего профессионального и высшего образования с платного обучения на бесплатное федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Братский государственный университет», на основании протоколов заседаний факультетов и прилагаемых к ним документов, решением Комиссии университета переведены с платного обучения на бесплатное обучающиеся по очной и заочной формам обучения.

Гуманитарно-педагогический факультет:

• Ковенькину Диану Владимировну - направление подготовки 44.03.01 «Педагогическое образование», профиль «Право», гр. П-21.

Факультет заочного и ускоренного обучения:

• Трубаева Артема Олеговича - направление подготовки 44.03.01 «Педагогическое образование», профиль «Право», гр. Пз-19.
  • Медведникову Викторию Вячеславовну - направление подготовки 09.03.03 «Прикладная информатика», профиль «Прикладная информатика в экономике», гр. ПИЭз-20.
  • Грищенко Елену Викторовну - направление подготовки 44.03.02 «Психолого-педагогическое образование», профиль «Психология образования», гр. ДОз-20.
  • Устюжину Анастасию Сергеевну - направление подготовки 44.03.02 «Психолого-педагогическое образование», профиль «Психология образования», гр. ДОз-20.
  • Заливахина Сергея Олеговича - направление подготовки 35.03.02 «Технология лесозаготовительных и деревообрабатывающих производств», профиль «Лесоинженерное дело», гр. ЛИДз-18.
  • Антипову Ирину Николаевну - направление подготовки 13.03.01 «Теплоэнергетика и теплотехника», профиль «Промышленная теплоэнергетика», гр. ПТЭз-20.

Факультет магистерской подготовки:

• Покоенок Романа Георгиевича - направление подготовки 08.04.01 «Строительство», магистерская программа «Управление инвестиционно-строительной деятельностью», гр. УИСДм-21.
  • Правдина Александра Павловича - направление подготовки 08.04.01 «Строительство», магистерская программа «Управление инвестиционно-строительной деятельностью», гр. УИСДм-21.
  • Слепченко Ивана Витальевича - направление подготовки 08.04.01 «Строительство», магистерская программа «Управление инвестиционно-строительной деятельностью», гр. УИСДм-21.

Братский педагогический колледж:

• Данчикову Анну Анатольевну – специальность 44.02.01 – Дошкольное образование, группа 3-В.
  • Матвееву Веронику Дмитриевну - специальность 44.02.01 – Дошкольное образование, группа 3-В.
  • Угодину Екатерину Сергеевну - специальность 44.02.01 – Дошкольное образование, группа 3-В.
  • Серба Михея Максимовича - специальность 09.02.07 – Информационные системы и программирование, группа ИС2-201.
  • Яковлеву Любовь Алексеевну - специальность 09.02.07 – Информационные системы и программирование, группа ИС2-201.

Следующее заседание Комиссии университета по переходу обучающихся с платного обучения на бесплатное состоится по итогам зимней сессии 2022/2023 учебного года.

Поздравляем студентов, желаем успехов в учебе и научных достижениях!