На ФЭиС вручили дипломы выпускникам-бакалаврам

12 июля в Братском государственном университете состоялась церемония вручения дипломов государственного образца об окончании бакалавриата выпускникам 2022 года факультета экономики и строительства, освоившим программу и выдержавшим итоговую государственную аттестацию.

В этом году 61 выпускник получил заветный диплом бакалавра, а 25 из них - дипломы с отличием.

На ФЭиС вручили дипломы выпускникам-бакалаврам

С приветственным словом и добрыми пожеланиями к присутствующим обратились: руководство вуза, декан факультета, заведующие кафедрами и преподаватели. С трогательным ответным словом выступили выпускники.

Стоит отметить, что ректор университета - Илья Сергеевич Ситов лично вручал дипломы государственного образца с отличием.

Достижения выпускников в учебной, научной, культурно-массовой и спортивной деятельности были отмечены почетными грамотами.

На ФЭиС вручили дипломы выпускникам-бакалаврам

Также на торжество был приглашён председатель первичной профсоюзной организации студентов - Николай Валерьевич Савина, который вручил памятные подарки выпускникам-активистам. Благодарим профком студентов за участие в столь важном мероприятии для нашего факультета.

Поздравляем выпускников 2022 года и желаем Вам успехов в выбранной профессии, скорейшего карьерного роста и воплощения всех идей в жизнь.