Факультет экономики и строительства приглашает на обучение по направлению подготовки "Строительство"!

Абитуриенту ФЭиС

ПРОФИЛЬ: «Промышленное и гражданское строительство»

НАПРАВЛЕНИЕ: Строительство

Промышленное и гражданское строительство (ПГС) - одна из старейших специальностей университета.

Промышленное и гражданское строительство – это глубокие фундаментальные знания. Учебный план подготовки бакалавра содержит дисциплины, отвечающие современным потребностям строительной отрасли👷🏼

ВЫ БУДЕТЕ ИЗУЧАТЬ:

• строительную механику;
  • архитектуру зданий;
  • дисциплины по проектированию строительных конструкций;
  • технологию, организацию и экономику строительства;
  • ценообразование и сметное дело;
  • информационные технологии и системы автоматизированного проектирования.

Отличительной особенностью бакалавров профиля ПГС является отличное знание компьютерных технологий. Студенты имеют возможность использовать лицензионные пакеты программ, предназначенные для расчета строительных конструкций: «Stark», «Лира», «SCAD Office», «Мономах», изучать современную технологию информационного моделирования зданий (BIM) на всех стадиях проектирования и строительства.

Обучение осуществляется по многоуровневой системе.

Широкий профиль подготовки позволяет выпускнику быстрее адаптироваться на рынке труда и составить серьезную конкуренцию инженерам со стажем.

ДАВАЙТЕ СТРОИТЬ ВАШЕ БУДУЩЕЕ ВМЕСТЕ!

Абитуриенту ФЭиС

НАПРАВЛЕНИЕ: Строительство

ПРОФИЛЬ: Экономика и организация производства строительных материалов

КАФЕДРА: Базовая кафедра строительного материаловедения и технологий

Экономика и организация производства строительных материалов - это деятельность на предприятии, которая включает в себя совокупность средств, способов и методов человеческой деятельности, направленных на решение комплексных задач, связанных с производством строительных материалов, изделий и конструкций.

Вы овладеете знаниями в областях:

• строительства;
  • технологий производства разнообразных строительных материалов;
  • требований к сырью для производства строительных материалов;
  • возможности получения материалов с регулируемыми свойствами;
  • перспектив развития промышленности строительных материалов;

Получив образование, вы сможете трудоустроиться в строительные, проектные организации, организации службы заказчика, консалтинговые, страховые, финансовые фирмы в качестве специалистов по сметной работе, закупкам, недвижимости, оценке, залогам, также в службу заказчика и органы госуправления.

Выбрав данный профиль, вы получаете гармоничное конкурентоспособное образование, предоставляющее

Вам широкий выбор направлений дальнейшей деятельности !