Магистры БрГУ успешно защитили свои выпускные работы

На факультете магистерской подготовки в период 02.07.2022 г. - 08.07.2022 г. состоялась защита выпускных квалификационных работ (магистерских диссертаций).

Хронология событий:

02.07.2022 г. - первыми к защите своих научных результатов приступили магистранты 2-х направлений 09.04.02 Информационные системы и технологии и 35.04.01 Лесное дело.

Государственная экзаменационная комиссия по направлению подготовки 09.04.02 Информационные системы и технологии отметила высокий уровень подготовки и готовность к профессиональной деятельности обучающихся по магистерской программе «Информационные системы и технологии в научных исследованиях»: 4 магистранта из 6 получат дипломы с отличием.

Государственная экзаменационная комиссия по направлению подготовки 35.04.01 Лесное дело подтвердила высокий уровень подготовки и готовность к профессиональной деятельности обучающихся по магистерской программе «Лесное дело». Результат защит наших магистрантов (8 человек) – «отлично».

Поздравляем наших магистрантов с успешной защитой магистерских диссертаций!!

Магистры БрГУ успешно защитили свои выпускные работы

04.07.2022 г. - продолжились защиты магистерских диссертаций. Эстафету подхватили магистранты направления подготовки 15.04.02 Технологические машины и оборудование.

Члены государственной экзаменационной комиссии по направлению подготовки 15.04.02 Технологические машины и оборудование отметили достаточный уровень освоения универсальных, общепрофессиональных и профессиональных компетенций обучающимися по магистерской программе «Технологические процессы, машины и оборудование лесного комплекса». Результат защит магистерских диссертаций – 3 магистранта из 8 получат дипломы с отличием. Поздравляем!!!

Магистры БрГУ успешно защитили свои выпускные работы

05.07.2022 г. - было очень «жарко». Магистранты четырех направлений подготовки: 05.04.06 Экология и природопользование, 08.04.01 Строительство, 27.04.04 Управление в технических системах, 35.04.02 Технология лесозаготовительных и деревоперерабатывающих производств подтвердили свои теоретические знания и практические навыки, получив достойную оценку своей научно-исследовательской деятельности.

Результаты защит:

по магистерской программе «Окружающая среда и здоровье человека» (05.04.06 Экология и природопользование) 5 из 7 магистрантов получат дипломы с отличием;

по магистерской программе «Теория и проектирование зданий и сооружений» (08.04.01 Строительство) 2 магистранта из 3 получат дипломы с отличием;

по магистерской программе «Теория и практика экспертизы и управления недвижимостью» (08.04.01 Строительство) 4 магистранта из 5 получат дипломы с отличием;

по магистерской программе «Автоматизация технологических процессов и производств» (27.04.04 Управление в технических системах) 1 магистрант из 5 получит диплом с отличием;

по магистерской программе «Технология и оборудование лесопромышленных производств» (35.04.02 Технология лесозаготовительных и деревоперерабатывающих производств) 2 магистранта из 6 получат дипломы с отличием.

Поздравляем с успешной защитой!!!

Магистры БрГУ успешно защитили свои выпускные работы

07.07.2022 г. - было не менее «жарко»! Магистранты пяти направлений подготовки: 08.04.01 Строительство, 13.04.02 Электроэнергетика и электротехника, 15.04.05 Конструкторско - технологическое обеспечение машиностроительных производств, 23.04.02 Наземные транспортно-технологические комплексы достойно защитили результаты своей научно-исследовательской деятельности.

Результаты защит:

по магистерской программе «Ресурсосбережение и экология строительных материалов, изделий и конструкций» (08.04.01 Строительство) 4 магистранта из 6 получат дипломы с отличием;

по магистерской программе «Формирование пространственных систем в градостроительстве» (08.04.01 Строительство) 1 магистранта из 3 получит диплом с отличием;

по магистерской программе «Электроэнергетические системы и сети» (13.04.02 Электроэнергетика и электротехника) 2 магистранта из 9 получат дипломы с отличием;

по магистерской программе «Технология машиностроения» (15.04.05 Конструкторско - технологическое обеспечение машиностроительных производств) 4 магистранта из 5 получат дипломы с отличием;

по магистерской программе «Строительно-дорожные машины» (23.04.02 Наземные транспортно-технологические комплексы) 3 магистранта из 5 получат дипломы с отличием.

Магистранты – молодцы!! Поздравляем!!!

Магистры БрГУ успешно защитили свои выпускные работы

08.07.2022 г. - достойное завершение недели защит выпускных квалификационных работ (магистерских диссертаций). Магистранты направления подготовки 13.04.01 Теплоэнергетика и теплотехника весьма успешно подтвердили полученные в период обучения на факультете магистерской подготовки теоретические знания и практические навыки.

Государственная экзаменационная комиссия по направлению подготовки 13.04.01 Теплоэнергетика и теплотехника отметила высокий уровень подготовки и готовность к профессиональной деятельности обучающихся по магистерской программе «Тепломассообменные процессы и установки»: 2 магистранта из 5 получат дипломы с отличием.

Великолепный итог двухлетнего обучения на факультете магистерской подготовки – 45 дипломов с отличием среди 84 выпускников!

Поздравляем деканат факультета магистерской подготовки, руководителей магистерских программ, научных руководителей магистрантов и главных участников - магистрантов с успешной защитой!