Факультет магистерской подготовки и Центральная приемная комиссия сообщают о приеме документов от абитуриентов, имеющих высшее образование.

Основные даты:

• при приеме на обучение в рамках контрольных цифр по очной форме обучения срок начала приема документов, необходимых для поступления – 4 июля, срок завершения приема документов – 25 июля;
  • при приеме на обучение по договорам об оказании платных образовательных услуг по очной и очно-заочной формам обучения срок начала приема документов, необходимых для поступления – 4 июля, срок завершения приема документов, необходимых для поступления – 26 августа;
  • при приеме на обучение по заочной форме обучения срок начала приема документов, необходимых для поступления – 4 июля, срок завершения приема документов, необходимых для поступления – 31 октября.

Вся необходимая информация размещена на официальном сайте университета https://brstu.ru в разделе «АБИТУРИЕНТУ».

На все вопросы готовы ответить сотрудники факультета магистерской подготовки по телефону 344-00 доб. 746 и лично в деканате факультета магистерской подготовки - 3 корпус ауд. 3115, сотрудники ЦПК - 2 корпус ауд. 2201 и ауд. 2222.