Поступи в ВУЗ. Получи высшее образование!

Базовая кафедра Строительного материаловедения и технологий Факультета экономики и строительства приглашает выпускников техникумов и колледжей (СПО) любого года выпуска на обучение по программе бакалавриата по направлению Строительство, профиль Экономика и организация производства строительных материалов.

Вероятность поступления высокая и обусловлена большим количеством бюджетных мест - 20!

Возможно совмещение с работой. Мы обеспечим организацию индивидуальных условий обучения с возможностью применения дистанционных технологий обучения.

Сроки приема заявлений о поступлении на обучение до 20 июля 2022 г.

Необходимо сдать внутренние вступительные испытания в БрГУ с 20.06 по 20.07.

В рамках освоения программы бакалавриата "Экономика и организация производства строительных материалов", выпускники готовятся к решению задач профессиональной деятельности следующих типов:

• технологический;
  • организационно-управленческий;
  • изыскательский;
  • проектный.

Вы будете изучать дисциплины: Основы архитектуры и строительных конструкций, Технологические процессы в строительстве, Экономика, Управление качеством в строительстве, Информационные и графические технологии проектирования, Управление проектами, Инновации в строительстве и строительных материалах, Материально-техническое обеспечение производства, Логистика на предприятии, Анализ деятельности предприятия, Ценообразование и сметное дело в строительстве, Бизнес-планирование, Технадзор и экспертиза в строительстве и много другое.

Сфера профессиональной деятельности выпускников: организации по инвестиционному обоснованию, проектированию, строительству, эксплуатации, надзору и технической поддержке строительных объектов

Какие документы нужны для поступления в вуз?

• согласие на обработку персональных данных;
  • заявление о приеме;
  • документ об образовании - диплом СПО любого года выпуска;
  • документ, удостоверяющий личность;
  • шесть фотографий;
  • страховое свидетельство обязательного пенсионного страхования (при наличии);
  • документы, подтверждающие индивидуальные достижения (при наличии);
  • документы, подтверждающие льготы или особые права при поступлении в вуз (при наличии).

Приемная комиссия ФГБОУ ВО «БрГУ»: г. Братск, ул. Макаренко - 40, 2-ой учебный корпус, ауд. 2222 (2-ой этаж), тел. 8 (3953) 344-044

Поступи прямо сейчас!