Обучающиеся профиля

Успешная защита выпускных квалификационных работ студентов по направлению подготовки 44.03.01 «Педагогическое образование», профиль «Право» состоялась 1-2 июля на гуманитарно-педагогическом факультете.

Состав государственной аттестационной комиссии: Янюшкин С.А. (заведующий кафедрой ПиИЯ); Мамонтова Т.А. (доцент кафедры ПиИЯ); Шмакова С.А. (доцент кафедры ПиИЯ); Колганова М.А. (зам. начальника ОУУП и ПДН ОП №3 МУ МВД России «Братское» - начальник ОПДН, подполковник полиции); Ковалева С.П. (зам. директора МБОУ «СОШ №34» г. Братска); Данилова А.Н. (зам. начальника Департамента образования администрации Братского района).

Темы ВКР были посвящены рассмотрению вопросов правового регулирования общественных отношений, а также методике обучения и воспитания.

На защите также в качестве гостей присутствовали подполковник внутренней службы Галдукевич О.И., помощник начальника МУ МВД России «Братское» - начальник отдела по работе с личным составом и Сюстин А.В., старший лейтенант внутренней службы, которые высоко оценили подготовку выпускников и выступили с предложениями по трудоустройству в органы полиции.

Обучающиеся профиля