ФЭиС: защиты на высоком уровне!

Первый день защит выпускных квалификационных работ на факультете экономики и строительства открыла базовая кафедра менеджмента и информационных технологий, состоялась защита ВКР у ребят, обучающихся по направлению подготовки «Управление персоналом».

Группа УП-18 в составе 9 прекрасных девушек вышла на защиту с блестящей подготовкой, как итог - защита всей группы была оценена на отлично, а шестеро выпускниц получат дипломы с отличием.

ФЭиС: защиты на высоком уровне!

Состав государственной аттестационной комиссии:

• Сыготина Марина Владимировна (декан ФЭиС);
  • Вахрушева Марина Юрьевна (заведующий базовой кафедрой МиИТ);
  • Харитонова Полина Викторовна (доцент базовой кафедрой МиИТ);

ФЭиС: защиты на высоком уровне!

А также представители работодателей:

• Козловская Людмила Геннадьевна (ООО «ЛЕНТА», руководитель отдела персонала);
  • Бондаренко Светлана Анатольевна (Филиал 5440 Банка ВТБ в г. Новосибирске, директор Операционного офиса «Энергетик» в г. Братске);
  • Митрофанова Светлана Николаевна (Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Средняя образовательная учреждение школа 39 имени П.Н. Самусенко» г. Братска, директор);

ФЭиС: защиты на высоком уровне!

Продолжает защиту ВКР на факультете экономики и строительства кафедра строительных конструкций и технологий. Студенты, обучающиеся по направлению подготовки «Строительство», профиль «Промышленное и гражданское строительство» представили свои материалы на оценку квалификационной комиссии, в которую вошли:

• Жукова Галина Леонидовна (OOO "Братскгражданпроект", г. Братск, директор);
  • Ковригин Валерий Евгеньевич (ООО "Кемберлит", г. Братск, генеральный директор);
  • Орлов Максим Томасович (ООО "Аттестационный научно-технический центр Зевс", г. Иркутск, эксперт в области промышленной безопасности);
  • Коваленко Галина Владимировна (ФГБОУ ВО "БрГУ", доцент кафедры СКиТС);
  • Куликов Олег Васильевич (ФГБОУ ВО "БрГУ", доцент кафедры СКиТС);
  • Шляхтина Татьяна Фёдоровна (ФГБОУ ВО "БрГУ", доцент кафедры СКиТС);
  • Курицына Анна Михайловна (ФГБОУ ВО "БрГУ", доцент кафедры СКиТС);

ФЭиС: защиты на высоком уровне!

Студенты показали высокие знания, комиссией были отмечены основательность и последовательность защищаемых выпускных квалификационных работ, а также актуальность представленных тем. По итогам защиты ВКР, в группе ПГС-18 все работы были оценены на оценки "хорошо" и отлично" , трое претендентов на диплом с отличием подтвердили свои знания оценкой "отлично", а три выпускные квалификационные работы рекомендованы на конкурс ВКР.

Стоит отметить, что сегодня на защите присутствовали представители работодателей, которые с огромным удовольствием пригласили выпускников на работу в свои организации. Выпускники направления "Строительство" востребованы в нашем регионе, каждому выпускнику уже предложено место работы.