Защита ВКР для бакалавров на кафедре ВиПЛР завершена!

Финальным аккордом каждого учебного года традиционно является защита выпускных квалификационных работ. Этот год для выпускников базовой кафедры воспроизводства и переработки лесных ресурсов факультета транспортных систем и лесного комплекса ознаменовался успешной защитой ВКР по профилям подготовки: Машины и оборудование лесного комплекса; Лесоинженерное дело; Технология деревообработки; Технологии и дизайн мебели; Лесное дело.

Защита ВКР для бакалавров на кафедре ВиПЛР завершена!

Тематика выпускных квалификационных работ представлена широким спектром разработанных тем: от производственных до исследовательских.

В составе государственных  экзаменационных комиссий активно работали работодатели, ведущие специалисты соответствующих производств. Члены ГЭК во главе с председателями отмечают высокий уровень теоретической и практической подготовки бакалавров. Оценкой «отлично» отмечены более 75 % представленных к защите ВКР. На фото представлены волнительные моменты защиты, которые наши выпускники будут вспоминать с грустью, радостью и гордостью!

Защита ВКР для бакалавров на кафедре ВиПЛР завершена!

Коллектив базовой кафедры ВиПЛР поздравляет наших выпускников с пожеланиями удачного трудоустройства, профессионального роста и благополучия.