В БрГУ продолжаются защиты ВКР

30 июня на Гуманитарно-педагогическом факультете состоялись защиты выпускных квалификационных работ студентов направлению подготовки 44.03.01 «Педагогическое образование», профиль «История».

Состав государственной аттестационной комиссии:

В БрГУ продолжаются защиты ВКР

• Кудряшов В.В. (зав. базовой кафедрой ИПиП);
  • Максимова В.Н. (доцент базовой кафедры ИПиП);
  • Кудашкин В.А. (доцент базовой кафедры ИПиП).

От работодателей:

• Олекминский И.Ю. (начальник Департамента образования администрации г. Братска);
  • Глушенко М.А. (зам. директора по научной работе МБУК «Братский городской объединенный музей истории освоения Ангары» г. Братска);
  • Панюхин М.В. (старший научный сотрудник МБУК «Братский городской объединенный музей истории освоения Ангары» г. Братска).

Члены комиссии отметили актуальность представленных к защите тем ВКР, их научную новизну и практическую значимость.

Поздравляем наших выпускников с успешным окончанием обучения в Братском государственном университете!