27 июня - День молодёжи России

Уважаемые студенты, аспиранты, преподаватели и сотрудники БрГУ!

Поздравляю вас с Днем российской молодежи — праздником молодости, оптимизма и неиссякаемой энергии!

Молодежь Братского государственного университета – уникальные, талантливые, целеустремленные люди. Благодаря студентам, аспирантам, молодым преподавателям и специалистам, при поддержке старших наставников, наш университет достигает высоких результатов в образовательной, научной, общественной, культурно-массовой и спортивной сферах.

Я благодарю всех вас за высокие достижения и большой труд на благо нашего университета в течение всего учебного года! Вы являетесь основой и гарантом стабильного будущего, активно участвуя в жизни страны, вкладывая свои силы и время в ее улучшение.

Руководство университета, профессорско-преподавательский состав всегда будет поддерживать ваши инициативы, желание и стремление развиваться, становиться лучшими во всех направлениях.

Желаю, чтобы вы твёрдо шли к достижению своих целей, стремились к новым успехам, были полны творческой энергии и настойчивости в исследованиях! С праздником!

И.С. Ситов