16 июня - День медицинского работника!

Уважаемые работники Санатория-профилактория Братского государственного университета! Сердечно поздравляю врачей, медицинских сестер, технический персонал с Днем медицинского работника!

Здоровье - главное богатство, без которого невозможна счастливая и полноценная жизнь, поэтому ваш труд всегда был и остается востребованным и уважаемым. Сострадание и человечность - вот те качества, которые сделали профессию медицинского работника одной из самых уважаемых в обществе. Ваша работа требует высокой компетентности, терпения, выдержки и милосердия.

Примите слова благодарности и глубокой признательности за ваш благородный труд, верность профессиональному долгу. Уверен, что ваши силы, знания и опыт будут и впредь направлены на укрепление здоровья преподавателей, сотрудников и обучающихся нашего университета.

Желаю вам здоровья, новых достижений в деле служения людям, благополучия вам и вашим близким!

Ректор ФГБОУ ВО «БрГУ»

И.С. Ситов