Студенты БрГУ приняли участие в публичных слушаниях

10 июня 2022 года состоялись публичные слушания по проекту решения Думы города Братска «Об исполнении бюджета города Братска за 2021 год». Братский государственный университет на данном мероприятии представила студентка базовой кафедры экономики и менеджмента, профиля обучения «Государственное и муниципальное управление» - Сидоренко Алина Григорьевна. Тема доклада – «Анализ динамики и структуры доходов бюджета города Братска за 2018 – 2021 г.г.».

Выступление нашей студентки вызвало интерес у присутствующих. Представители Думы города Братска отметили высокий уровень подготовки доклада и выразили благодарность за участие в мероприятии.

Привлечение к участию в публичных слушаниях по исполнению бюджета города Братска студентов профиля обучения «Государственное и муниципальное управление» является традиционным для базовой кафедры экономики и менеджмента.