Выездное мероприятие для студентов провели на о. Бурнина

29 мая состоялся традиционный субботник на острове Бурнина, участие в котором приняли наши студенты, а также студенты Братского педагогического колледжа и Братского целлюлозно-бумажного колледжа! Более 90 участников, 25 организаторов - все это выездное мероприятие на острове Бурнина «Мастер игры»!

Выездное мероприятие для студентов провели на о. Бурнина

Студентами была произведена уборка территории острова, в которой ребята приняли активное участие. Был убран сухостой и валежник для предотвращения возгораний.

Также ребята попробовали себя в квест игре, задача которой была опередить своих соперников и забрать флаг быстрее остальных. В самом квесте были представлены различные станции, не похожие друг на друга: от станции на удачу и до скалолазания на деревьях

В конце дня студенты проявили себя в небольших инсценировках, темы которых были придуманы организаторами субботника.

Все ребята хорошо отдохнули, провели свой досуг, а также вкусно покушали.

Благодарим студсовет и профком студентов за такое масштабное мероприятие!