«Твой Ход»

В январе 2022 года дан старт второму сезону Всероссийского студенческого конкурса «Твой Ход». В 2021 году в Проекте приняли участие более 568 тысяч студентов образовательных организаций высшего образования из 82 субъектов Российской Федерации.

Конкурс входит в линейку проектов платформы «Россия – страна возможностей» и реализуется при поддержке Федерального агентства по делам молодежи и Министерства науки и высшего образования Российской Федерации.

Основная цель – формирование среды поддержки в определении и реализации жизненных и карьерных траекторий студентов.

В 2022 году в рамках Проекта реализуются три конкурсных трека:
1. Определяю – конкурс идей по изменению и улучшению образовательных пространств;
2. Создаю – конкурс среди студентов, реализовавших свои активности;
3. Делаю – конкурс студенческих проектов по 11 направлениям.

Победители Конкурса получат по 1 000 000 рублей на реализацию своей цели. 31 мая 2022 года завершается прием заявок для участия в конкурсных треках Проекта.

Подробности на сайте конкурса: https://tvoyhod.online/