Братский государственный университет получил Аттестат аккредитации оператора технического осмотра транспортных средств, согласно которому Инновационно-техническому центру ФГБОУ ВО «БрГУ по проектированию, техническому обслуживанию, диагностике и ремонту автомобилей, строительных и дорожных машин предоставлено право осуществления деятельности по проведению технического осмотра на специализированных пунктах.

Приглашаем всех желающих пройти техосмотр автотранспортных средств (категория В (М1)) на нашей станции технического осмотра, оборудованной всеми современными средствами технической диагностики. Высококвалифицированные сотрудники быстро и качественно проведут техосмотр вашего авто.

Подробности о возможности прохождения техосмотра представлены на сайте университета.