Студенты БрГУ приняли участие в традиционном турнире по футболу

17 мая 2022 года на спортивном стадионе Школы №41 состоялся очередной турнир по мини-футболу.

Команды университета представили: Гуманитарно-педагогический факультет, Факультет транспортных систем и лесного комплекса, Факультет энергетики и автоматики, Факультет экономики и строительства. Гостем наших соревнований стала команда обучающихся 11 класса Школы №41. И, уже традиционно, свою команду представил Братский целлюлозно-бумажный колледж, достойно вошедший в тройку лидеров (2 место) прошлого турнира в ноябре 2021 г. Напомним, что соревнования в прошлом году состоялись на базе БЦБК в спортивном зале.

Во время игры организаторы мероприятия поинтересовались у участников об их впечатлениях и эмоциях. Всех порадовала прекрасная солнечная погода, благодаря которой турнир состоялся на открытом воздухе.

Участники были довольны выбранной для соревнований локацией, так как данная площадка отлично подходит для проведения футбольных игр. Некоторые студенты БЦБК отметили, что играют на ней не в первый раз.Также ребята пожелали своим соперникам честной игры, и остаться без травм. Боевой настрой и командный дух прослеживались у каждого игрока на протяжении всей игры, который поддерживали с трибуны болельщики команд.

Результаты турнира сложились следующим образом:

1 место – ФЭиС
2 место – Школа № 41
3 место – ФТСиЛК

Лучшим игроком турнира по мини-футболу стал студент ФЭиС - Фаррух Исоков, гр. ПГС-19.

Поздравляем всех победителей и участников с прошедшей игрой!