Факультетом экономики и строительства ФГБОУ ВО «БрГУ» подведены итоги дистанционной олимпиады по экономике для школьников 10-11 классов и учащихся учреждений СПО.

Общее количество участников олимпиады – 77 человек. Наибольшую активность проявили студенты учреждений среднего профессионального образования. Из школьников в олимпиаде приняли участие обучающиеся МБОУ «Лицей №2».

Активно проявили себя и показали хороший уровень знаний экономики обучающиеся учреждений СПО: «Братский политехнический колледж», «Братский индустриально-металлургический техникум», «Братский торгово-технологический техникум», «Братский профессиональный техникум» и «Братский медицинский колледж».

Дипломы победителям и сертификаты участникам олимпиады будут отправлены организаторами по электронной почте.

ФЭиС поздравляет победителей и благодарит за участие. Приятным бонусом является то, что полученные дипломы и сертификаты олимпиады учитываются как личные достижения абитуриента и дают дополнительные баллы при поступлении на факультет экономики и строительства «БрГУ».