Плавательный бассейн БрГУ

Бассейн Братского государственного университета приглашает братчан! Здесь созданы все условия для занятия спортом: зона для плавания из шести дорожек, современные раздевалки, душевые кабины и многое другое. Габариты чаши бассейна - 25x16 м, глубина - переменная от 1,2 до 1,8 м.

Бассейн спроектирован с учетом всех условий для людей с ограниченными возможностями здоровья: смонтирован подъемник для маломобильных групп населения, сооружены специальные спуски, пандусы и прочие удобства, каких нет ни в одном другом водном комплексе города.

Бассейн работает с 8 до 20 часов по адресу: ж/р Энергетик, ул. Макаренко, 40, стр. 11.

Стоимость разового посещения для взрослых составляет от 170 до 230 рублей, для детей от 130 до 150 рублей — в зависимости от времени посещения. С прейскурантом и расписанием сеансов можно ознакомиться на странице подразделения.

Плавательный бассейн БрГУ