Подведены итоги IV Региональной олимпиады по древесиноведению среди учащихся средний и высших учебных заведений, проводимой Сибирским государственным техническим университетом науки и технологий им. Академика М.Ф. Решетнёва (Красноярск).

В олимпиаде приняли участие и студенты нашего университета группы ЛД-18 - Андреева Марина, Зимина Ульяна, Белоусова Екатерина, Кирпита Даниил.

Кирпита Даниил Сергеевич награжден дипломом III степени. Андреева Марина, Зимина Ульяна, Белоусова Екатерина получили сертификаты Участников олимпиады.

Профессор кафедры Воспроизводства и переработки лесных ресурсов Рунова Елена Михайловна отмечена благодарственным письмом за подготовку победителей и участников олимпиады.

Студенты БрГУ успешно выступили на региональной олимпиаде