Подведены итоги заседания жюри конкурсной комиссии открытого Международного конкурса дипломных работ и проектов по специальности «Лесное хозяйство» («Лесное дело»), проводимого в 2021 году по инициативе базовой организации государств - участников СНГ по образованию в области лесного хозяйства и лесной промышленности - учреждением образования «Белорусский государственный технологический университет».

От базовой кафедры Воспроизводства и переработки лесных ресурсов на конкурс были предоставлены следующие выпускные квалификационные работы:

1. Базыльников Иван Викторович, группа ЛДмзус – 21 с темой «Санитарное и лесопатологическое состояние лесов Иркутской области». Руководитель работы д.с.-х.н., профессор Рунова Е.М. – диплом I степени;
  2. Трифонова Людмила Витальевна группа ЛДмзус – 21 с темой «Лесосеменные плантации как основа развития лесного семеноводства в Иркутской области». Руководитель работы д.с.-х.н., профессор Рунова Е.М. - диплом II степени;
  3. Муслимова Елизавета Олеговна группа ЛДм – 21 Лесоводственно-таксационное состояние древесной растительности в условиях урбоэкосистемы. Руководитель работы к.с.-х.н., доцент Пузанова O.A. - диплом II степени;
  4. Сиротинина Наталья Константиновна ЛДм – 21 «Диаметры чистых спелых сосновых древостоев Восточной Сибири». Руководитель работы к. c.-x. н., доцент Костромина О. А. - диплом II степени.

Выпускные работы магистров БрГУ признаны лучшими

Поздравляем победителей Международного конкурса!