Студенческая юридическая клиника гуманитарно-педагогического факультета, кафедры правоведения и иностранных языков продолжает свою работу!

Мы окажем  бесплатную правовую помощь   в следующих формах:

• подберем и составим список  документов правового характера лицам, оказавшимся в трудных жизненных ситуациях и нуждающихся в социальной поддержке и защите;
  • подготовим информацию об органах, уполномоченных на рассмотрение вопросов в области образования, трудового, пенсионного законодательства и защите прав потребителей;
  • иные услуги правового характера, отвечающие целям и задачам юридической клиники.

Юридическая клиника осуществляет свою деятельность   в форме общественной приемной, в которой студенты-волонтеры 3-4 курсов профиля «Право» под руководством ведущих преподавателей кафедры  осуществляют прием граждан по   вопросам  образовательного, трудового, жилищного, гражданского и административного права, права социального обеспечения (за исключением вопросов уголовного права)  и оказывают им необходимую правовую помощь.

Ждем вас  по адресу: ФГБОУ ВО «БрГУ»,  корпус № 2, аудитория 2407,

Часы консультаций:

9:00-11:00; 15:30-17:30

Тел. для справок 8(3953) 34-40-00 доб. 415

Руководитель клиники: Мамонтова Татьяна Александровна к.и.н. доцент кафедры ПиИЯ