РЦСТ информирует о проведении отделом профориентации и карьерного развития ОГКУ «Молодежный кадровый центр» мероприятия «День карьеры» 31 марта 2022 года, время проведения: 12.00–17.00.

Мероприятие ориентировано на развитие карьерного пути обучающихся профессиональных образовательных организаций и организаций высшего образования, а также на возможность трудоустройства и (или) прохождения стажировки в крупных компаниях города Иркутска молодых людей в возрасте от 18 до 35 лет.

В программе мероприятия:

1. Дебаты по теме «ВУЗ VS Работа».

Дебаты будут посвящены теме значимости высшего образования в современном мире. Целевая аудитория – студенты, которые находятся на этапе выбора между получением полного высшего образования и непосредственным началом карьерного пути. Перед дебатами участники смогут услышать мнения спикеров мероприятия: как об обязательном получении высшего образования, так и об успешном карьерном пути без профильного образования.

1. Интерактивы для молодежи от работодателей.

Данный блок ориентирован на выпускников профессиональных образовательных организаций и организаций высшего образования, молодых людей, которые сейчас находятся в поиске работы. Для соискателей будет предоставлена возможность пообщаться в рамках интерактивов с представителями компаний Иркутской области, задать вопросы в неформальной обстановке непосредственно о компании и возможном трудоустройстве, и те вопросы, которые могут возникнуть при первом трудоустройстве.

Для участия необходимо зарегистрироваться до 28 марта 2022 года по ссылке: