С 2 по 4 марта 2022г. в Томском государственном архитектурно-строительном университете (ТГАСУ) состоялся II (региональный) тур Всероссийского конкурса по направлению 08.03.01 Строительство по профилям Промышленное и гражданское строительство и Экспертиза и управление недвижимостью, а также конкурс магистерских диссертаций по направлению 08.04.01 Строительство, защищенных в 2021 году. Конкурс выпускных квалификационных работ проходил в дистанционном (он-лайн) формате в системе электронного образования ТГАСУ.

В конкурсе принимали участие вузы Томска (ТГАСУ), Братска (БрГУ), Красноярска (СФУ), Тюмени (ТюмГАСУ), Иркутска (ИрНИТУ).

По решению компетентного жюри, состоящего из представителей вышеперечисленных вузов, команда Братского государственного университета награждена дипломами в разных номинациях.

• Власов Дмитрий Сергеевич  (гр. ПГС-17) - 1-е место в конкурсе ВКР по направлению 08.04.01 Строительство программе Теория и проектирование зданий и сооружений. Тема ВКР «Проектирование детской поликлиники на 350 посещений в г. Красноярске», руководитель к.т.н., доцент кафедры СКиТС Шляхтина Татьяна Федоровна.
  • Попов Никита Артурович (гр. ТиПм-19) – 1-е место в конкурсе ВКР по направлению 08.03.01 Строительство по программе Теория и проектирование зданий и сооружений. Тема ВКР «Повышение энергоэффективности зимнего бетонирования за счет дисперсного армирования», руководитель к.т.н., доцент кафедры СКиТС Шляхтина Татьяна Федоровна.
  •  Хабардина Алина Валерьевна (гр. ТиПЭм-19) – 3-е место в конкурсе ВКР по направлению 08.04.01 Строительство по программе Теория и практика экспертизы и управления недвижимостью.  Тема «Оценка эффективности применения возобновляемых источников энергии в малоэтажном строительстве», руководитель к.т.н., доцент кафедры СКиТС Волкова Ольга Евгеньевна.

Волкова О.Е. отмечена благодарственным письмом за подготовку и высокий уровень студентов-призеров.

Отличный результат студентов направления

Поздравляем победителей межрегионального конкурса ВКР и желаем дальнейших творческих успехов! Волковой Ольге Евгеньевне выражаем благодарность за многолетнюю организацию внутривузовского конкурса ВКР и представление лучших работ бакалавров и магистров БрГУ на региональном межвузовском конкурсе выпускных квалификационных работ в Томском государственном архитектурно-строительном университете.

Кафедра СКиТС