День карьеры АО «Группа «ИЛИМ»

2 марта в Братском государственном университете РЦСТ совместно с АО «Группа «ИЛИМ» провел День карьеры.

На мероприятии была представлена презентация программы долгосрочных стажировок «Илим Старт». Проект нацелен на формирование внешнегокадрового резерва из числа молодых специалистов по тем специальностям, которые являются дефицитными в целлюлозно-бумажной и лесозаготовительной отраслях. Сегодня можно с уверенностью сказать о том, что программа «Илим Старт» оправдала все ожидания и с успехом реализуется в нашем городе. На программу стажировок были приглашены выпускники всех направлений, реализуемых в Братском государственном университете. Кроме того, студенты 3 курса были предложено прохождение производственной практики.

Представители  АО «Группа «ИЛИМ» рассказали присутствовавшим на мероприятии о деятельности своей компании и перспективах ее развития, показали информационный фильм, предложили заполнить анкеты и оставить свои контакты с целью их дальнейшего рассмотрения и приглашения на стажировку. Также на мероприятии студенты узнали о возможностях построении успешной карьеры не только в Братске, но и в филиале  г. Усть-Илимска.

В конце мероприятия была проведена викторина с вопросами о компании и выпускаемой продукции. Студентам, которые правильно ответили на вопросы, вручили памятную сувенирную продукцию АО «Группа «Илим».

ФГБОУ ВО «БрГУ» благодарит представителей АО «Группа «Илим» за участие в мероприятии и надеется на плодотворное сотрудничество с целью повышения эффективности трудоустройства выпускников.

День карьеры АО «Группа «ИЛИМ»