На основании заключения Федеральной службы по надзору в сфере  образования и науки от 25 февраля 2022 года, составленного по результатам аккредитационной экспертизы в отношении основной образовательной программы высшего образования уровня бакалавриата по направлению подготовки 40.03.01 Юриспруденция, реализуемой в ФГБОУ ВО «Братский государственный университет», установлено: содержание и качество подготовки обучающихся соответствует требованиям Федерального государственного образовательного стандарта. Заключение подписано руководителем экспертной группы, проректором по учебной и воспитательное работе ФГБОУ ВО «Всероссийский государственный университет юстиции» (РПА Минюста России) Н.П. Семеновой.

Поздравляем преподавателей и студентов кафедры правоведения и иностранных языков с заслуженным успехом, с высокой оценкой нашей совместной деятельности!

Добросовестный труд и ответственное отношение к делу в процессе подготовки к аккредитации стали залогом успешного завершения этого важного этапа. Мы гордимся нашими коллегами, которые проявили необходимые знания, а главное - дисциплинированность и высокую ответственность на этапе подготовки к аккредитационной экспертизе!

Желаем профессорско-преподавательскому составу, всему коллективу кафедры правоведения и иностранных языков и студентам новых достижений, творческих успехов в профессиональной и учебной деятельности!

Выражаем особую благодарность за поддержку и помощь в подготовке и прохождении аккредитации работникам методического отдела под руководством Е.А. Мотыгулиной, учебного отдела под руководством С.Л. Переводовой, управлению аспирантуры и докторантуры в лице Е.В. Нестер, координатору учебно-методической деятельности Г.П. Нежевец и другим структурным подразделениям.

Ректорат ФГБОУ ВО «БрГУ»