fiziki

24 февраля на базе факультета экономики и строительства ФГБОУ ВО «БрГУ» РЦСТ совместно с представителями ООО Комбинат «Братскжелезобетон» провел  День карьеры для выпускников 2022 года направлений бакалавриата «Строительство» и «Наземные транспортно-технологические комплексы».

На сегодняшний день Комбинат «Братскжелезобетон» является одним из основных поставщиков сборного железобетона на территории Иркутской области и Дальнего Востока. География поставок продукции охватывает регион от городов Иркутской области до таких городов как Биробиджан, Хабаровск, Комсомольск-на-Амуре. Заказчиками предприятия являются: ООО «Транснефть», ОАО «Верхнечонскнефтегаз», ООО «Велесстрой», ООО «Иркутская нефтяная компания», ОАО Компания «РусАЛ», ОАО «Иркутскэнерго», ОАО Группа «Илим».

В рамках мероприятия первый заместитель генерального директора Прищенко Денис Анатольевич рассказал о деятельности предприятия и о его положении на рынке, пригласил обучающихся на работу в период летних производственных практик, начиная с третьего курса.

Начальник отдела кадров Невдах Ольга Николаевна рассказала, какие специалисты требуются предприятию, стартовые условия для молодых специалистов, уровень заработной платы, социальные условия и перспективы профессионального и карьерного роста.

Прищенко Д.А.: «У нас работает много выпускников Братского государственного университета. Мы любим выпускников Братского государственного университета и нацелены на их трудоустройство!»

ФГБОУ ВО «БрГУ» благодарит представителей ООО Комбинат «Братскжелезобетон» за участие в мероприятии и надеется на плодотворное сотрудничество с целью повышения эффективности трудоустройства выпускников.

fiziki